воскресенье, 10 февраля 2013 г.

оптические модемы gigabit ethernet

Мультисервисный терминальный оптический модем ПолиКом-200U+ предназначен для одновременной передачи до 4-х потоков Е1 и трафика Fast Ethernet / Gigabit Ethernet (опционально) по одному (WDM) или двум оптическим волокнам.

Обновление программного обеспечения мультиплексора может быть выполнено как через порт RS-232, так и удаленно через сеть TCP/IP по протоколу FTP. Для защиты от несанкционированного доступа предусмотрен запрос пароля и проверка IP адреса управляющей станции.

Оптический модем TopGate позволяет передавать голос, данные и видео через основанную на IP или Ethernet сеть, снижая расходы на монтаж и обслуживание. Процесс передачи прозрачен для всех протоколов и сигнализаций и, таким образом, совместим со всем существующим оборудованием, использующим интерфейсы Е1. Оптический модем поддерживает 2 оптических интерфейса с поддержкой стандартов IEEE802.3, 100BaseBX, 1000BaseX, SFP до 100 км.

Компетентная и вежливая техподдержка.

Гибкая ценовая политика, удобные для Вас условия поставок и комплектация;

Ориентация на потребителя

Аппаратура применима в сложных системах управления и соответствует стандартным интерфейсам связи.

Принцип "Установил и Забыл" - оборудование полностью готово к установке и работе, не требует дополнительного специального программного обеспечения и дополнительной настройки;

Современность и удобство

Комплексное тестирование аппаратуры.

Использование элементной базы ведущих мировых производителей (Actel, AMD, Intel, Dallas, Phillips и др.);

Гарантия на всю производимую продукцию до 5 лет, при фактическом сроке службы не менее 20 лет;

Все оборудование отличается высоким качеством, простотой инсталляции, надёжностью и экономичной ценой. При необходимости оптические модемы предоставляются в опытную эксплуатацию сроком на 2 недели. К Вашим услугам - в любой населенный пункт РФ и сервисная поддержка.

"Оптимальные Коммуникации" поставляет оптические модемы и мультиплексоры для передачи потоков Е1, Ethernet и низкоскоростных технологических каналов по одному (WDM) или двум оптическим волокнам. Оптические модемы работают на длине волны 1310 и 1550 нм, оснащены SFP-модулями под разъемы типа LC, обеспечивающими дальность передачи на 20, 40, 80, 120 км. Имеют удаленное управление по SNMP, Telnet, TCP/IP (FTP).

Оптические модемы

    »   » 

Оставьте заявку!

(3822) 56-06-11ул. Киевская, дом 86

(495) 730-63-63ул. 7 Парковая, дом 28

Оптические модемы

Комментариев нет:

Отправить комментарий