среда, 6 февраля 2013 г.

мужской половой орган нормальный размер

© 2010 Информационная библиотека для чайников

Добавить данный пост в такие социальные сети как:

Длина окружности, соответственно – 8,5 – 9 см. и 10 – 10,5 см. В Академии считают, что мужчинам следует знать об этом прежде, чем они решатся на опасные операции. Ощущение недостаточной длины пениса может вызвать чувство тревоги и привести к тяжелым психологическим последствиям. В последние годы все больше мужчин хочет увеличить пенис хирургическим путем из-за так называемого синдрома раздевалки, – говорится в сообщении Академии. Однако, по мнению французских хирургов, такие процедуры могут привести лишь к ограниченным результатам, и более того – в результате операций велик риск осложнений, например, нарушение эрекции. Национальная академия хирургии была основана в 1731 году королем Людовиком XV. В настоящее время ее членами являются более 500 хирургов, специализирующихся в разных областях.

Согласно данным французских ученых, нормальным можно считать пенис длиной 9 – 9,5 см. в спокойном состоянии, и 12,8 – 14,5 см. в эрегированном.

В частности, ученые выяснили, какую длину мужского полового органа можно считать нормальной. Это, как считают врачи, должно успокоить некоторых мужчин, которые намереваются обратиться к помощи пластической хирургии для увеличения полового органа.

Французская Национальная академия хирургии – Acadmie nationale de chirurgie – распространила результаты исследования о длине пениса.

Определён нормальный размер пениса … « Информационная библиотека для чайников

Комментариев нет:

Отправить комментарий