среда, 6 февраля 2013 г.

примеры ситуации преступной деятельности подростков

Общительный, активный, соучастный, эмоционально неустойчивый, ведомый, легко поддается более сильным личностям, мотивация легко меняется в зависимости от ситуации, возможны необдуманные импульсивные поступки, доброжелательный, доверчивый, самооценка чуть завышена.

Из характеристики личности несовершеннолетнего:

...Афоня стал убегать на улицу. А там его как будто давно ждали сигареты, пиво, клей и подростки, чья жизнь мало чем отличалась от Афониной. Может быть, он не слишком и хотел учиться плохому. Но вокруг не было ничего другого, не было выбора. В 2008 году мальчик был поставлен на учет в ПДН, позже -- в наркологии с диагнозом «пагубное употребление летучих растворителей».

Окончание. Начало смотрите "Другие новости по теме"

Следствием установлено, что указанная группа детей, действуя переменным составом, в течение полутора лет совершила 65 преступлений (!), связанных, в основном, с неправомерным завладением автомашинами, кражами имущества из квартир и салонов автомобилей.

РИГ SAKHAPRESS.RU Следственной частью по расследованию организованной преступной деятельности Следственного управления МВД по РС(Я) с обвинительным заключением в суд направлено уголовное дело по обвинению 12 (!) несовершеннолетних.

Группа подростков совершила в Якутске 65 преступлений: Громкое дело (Окончание)

Группа подростков совершила в Якутске 65 преступлений: Громкое дело (Окончание) | SakhaPress.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий