пятница, 1 февраля 2013 г.

всегда болею весной

Очень понравился огромный выбор футбольной формы. Заказала своему парню 2 майки и получила шорты в подарок. Так же очень порадовало качество обслуживания. Буду покупать еще!!

Купила у вас куртку Барселона 12-13 в качестве подарка на День Рождение для мужа. Доставили вовремя, как и договаривались, боялась что не успеют)

Подруга подарила мне Ваш сертификат. Выбрал себе олимпийку Реала белую. Теперь ношу с удовольствием! Стильно, качественно и круто! Отличная продукция у Вас, спасибо!

Продукция качественная, сотрудники профессиональны и доброжелательны (позвонил в 3 часа ночи, и мне ответили!!), цены приятно удивляют, в итоге положительные эмоции от покупки изобилуют

Заказывала своему папе костюм Боско в этом магазине. Главная проблема интернет-магазинов - мятые вещи. Но тут я была удивлена: привезли аккуратно сложенный костюм в фирменной упаковке Боско!

Здравствуйте! Купил костюм Реал Мадрид, получил футболку Реала в подарок, качество понравилось, спасибо ребят! Теперь нужны шорты и гетры. Скоро закажу

           8 800 555-25-96

                 

Комментариев нет:

Отправить комментарий