четверг, 7 февраля 2013 г.

дженсен эклз планирует завести ребенка

Судя по осторожной огласке,пополнение только планируется.Надеюсь все будет благополучноФакт беременности подтвердила сама Дэнниль, так что ребёнка они уже ждут и судя по всему там далеко не первый месяц. Насчёт конца года хрень написали..

Ждём маленького зеленоглазого Дженсика!!

Судя по осторожной огласке,пополнение только планируется.Надеюсь все будет благополучно.

Очень хочется познать всего и много...

Это очень хорошая новость!)))) Пусть всё у них будет хорошо))))) , Дани решила посоревноваться со слонами в продолжительности беременности?Дани решила не выдавать всей информации нам: «добрым» таким девушкам-фанаткам её мужа. И правильно делает.Кстати, о «слонах». Интересный достоверный факт: знаменитого виолончелиста Мстислава Ростроповича его мама вынашивала больше десяти месяцев. Почему-то. Всякое бывает. В этом мире))))) Он причудлив и удивителен.

хронический во всём недопочин

как так в конце года? Дани решила посоревноваться со слонами в продолжительности беременности? даже если она месяц как беременна, то родить то должна в августе-сентябре, или это и есть конец года? а еще прикольно, что у Джареда Томас-рыба, а у Дженсена как бы Рак не получился....)))) я б посмеялась....)

celebritybabies.people.com сообщает, что чета Эклзов ждут своего первого ребёнка в этом году.

Я хотел стать юристом, жениться, завести детей... Но один чокнутый демон решил сделать из меня Антихриста! P.S. S.Winchester.

Вторник, 08 января 2013

[изображение] — club-supernatural

celebritybabies.people.com сообщает, что чета Эклзов ждут своего первого ребёнка в этом году. (с)

Комментариев нет:

Отправить комментарий