суббота, 2 февраля 2013 г.

праивла игры в покер

Когда мы говорим «Правила игры в покер в картинках», мы имеем ввиду именно комбинации, которые нужно собрать игроку, чтобы выиграть раздачу. То есть это такая памятка для новичков, которые могут посмотреть картинку и понять, что за комбинация есть у них, и чья комбинация сильнее.

Правила игры в покер в картинках, а точнее комбинации покера

Прежде всего, необходимо расставить все точки над Ё. Когда новичок спрашивает «Существуют ли правила игры в покер в картинках», то нужно понять, что он имеет ввиду. Сами правила в картинках не встречаются, поскольку любые правила всегда описываются текстом. Как можно изобразить в картинке такой пункт правил: «Выигрывает тот, у кого самая сильная комбинация после торговли»? Если же новичок по незнанию спрашивает о правилах, но имеет ввиду комбинации в покере в картинках, то такие картинки существуют.

Что мы имеем ввиду, когда говорим «правила игры в покер в картинках»

Ещё один часто встречающийся вопрос от новых игроков в покер: «Существуют ли правила игры в покер в картинках?». Вопрос конечно интересный, потому что лично я ещё ни разу не видел какие-либо правила, которые были бы только в картинках. Однако если новичок имеет ввиду комбинации покера в картинках, то они, конечно же, существуют! Впрочем, обо всем по порядку.

Существуют ли правила игры в покер в картинках?

Новости покера: Интересное: Школа:

Существуют ли правила игры в покер в картинках?

Комментариев нет:

Отправить комментарий