суббота, 2 февраля 2013 г.

ммс с рождеством на мтс

Бактерии, вырабатывающие электричество под воздействием вируса, разработали ученые Межгалактического Союза. Новая технология уже опробована на Земле и показала хорошую результативность в сравнении с традиционными нанополимерными аккумуляторами и даже превзошла по количеству циклов подзарядки микробактериальные батареи.

На данный момент установка способна воспроизводить картинку с частотой 10-14 «кадров» в секунду (человеческий глаз видит 24 кадра в секунду). В дальнейшем разработчики намерены доработать True 3D, что позволит ей отображать 24-30 кадров в секунду. На основе этой технологии также можно создавать цветные изображения, для чего в установке будут использованы лазеры красного, зеленого и синего цветов, но для «окраски» ученым потребуется существенно повысить мощность установки.

Изображение в лазерной установке создается за счет фокусировки излучения. Лазерные лучи влияют на среду, в которой они находятся, и вызывают плазменные возбуждения, которые и видит человеческий глаз.

Технологию, в которой с помощью лазеров воссоздаются реальные трехмерные объекты, создали компания AIST и Университет Кейо (Keio University). В отличие от псевдо-3D на плоских экранах, где с помощью различных технологий двухмерная картинка обретает объем, True 3D создает действительно объемное изображение, .

Стоит аксессуар $27,54, а заказать его можно .

В Bluetooth-браслете также встроен вибросигнал, который позволит не пропускать вызовы, а также не забывать телефон. Модный аксессуар при помощи вибрации оповестит свою владелицу о разрыве соединения с телефоном, которое происходит, если отойти от телефона на расстояние более 20 метров.

Встроенный в браслет модуль Bluetooth можно «связать» с мобильным телефоном, что позволит при входящих звонках получать информацию о звонящем абоненте. При необходимости владелица гаджета сможет сбросить вызов, не доставая телефон из кармана или сумочки.

В современную эпоху цифровых технологий даже у женской бижутерии появились новые функции. Так, китайский производитель Chinavasion начал продажи устройства под названием Ladies Bluetooth Fashion Bracelet, которое может частично выполнять функции гарнитуры для телефона и электронных часов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий